我是按去年的标准申请公租房和房补的,我的条件符完全合国家政策。为什么在我居住的管辖区给刷下来了!我不明白这是怎么一回事,谁能跟我说明一下。。。。。
巩国君同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月3日