本小区23-4业主因拆改门头严重影响结构,造成房屋结构改变,请求相关部门予以制止
海棠湾物业网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月18日