我在红星里平房住。我们家房本是19.34平米。
然后我反应的是红星里10号和12号两个楼的住户。房本是10平米最后给建筑面积是20.83.
我们房本是19.34平米最后建筑面积你才给我们24.18平米。你说合适吗?他们楼道有什么。过都过不去。我们有院。一家一户厕所厨房他们有吗?根本不合理。每次拆迁都是平房比楼房给的多。这回怎么回事
问什么才乘以1.25
董冉宁同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月19日