最近一直在关注盛世嘉园二期高层产权证发放问题,说是开发商擅自扩建了,那我们这些普通老百姓业主怎么办,因为开发商的原因,我们宝贵的产权正下不来,老人很着急,我们也不想要开发商的违约金,希望政府给与协调解决,老百姓不容易呀!
晨晨网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月21日