1、南开区林苑西里是否属于今年旧楼改造范围?
2、如果是,需要改造的内容有哪些?
3、业主需要注意哪些问题?支付哪些费用?
徐建同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已于6月14日向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月19日