领导:
请问漓江里19栋到底属于谁管?房屋墙壁漏都长毛了,没人维修没人管,我在开发区上班,进车间不能带手机,有问题请联系第二个电话(老公手机),请给予解决,谢谢!
左燕松同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月10日