朝阳北部湾限价房项目为何迟迟不开盘,登记已经3个月了,是开发商出现什么问题了吗?
刘先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月11日