索张庄还迁的具体时间订了吗
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2012年6月8日
尊敬的李刚网友:
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成东蒲洼(承办单位名称)进行了认真调查处理。
东蒲洼(承办单位名称)回复如下:
东蒲洼二期还迁在9月30日前交房。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
2012年6月15日