请问河北区建昌道建昌里小三楼片社区,在不在天津市5年旧楼区提升改造计划之内?如在,计划在哪年提升改造?
该问题正在调查中,请您耐心等待。
薇薇安你好:
您咨询咨询河北区旧楼改造的问题,区房管局回复:建昌里小三楼未列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划。
河北区房管局
2012年7月4日