领导:
您好!实在没法子只能求助于您了,我们在大港世纪花园买了一套房子,给了全款,对方也交了房,过户时咨询说资金要监管。
可是这时卖方早已将钱款挥霍,眼看过户无望,愁死人了,恳请领导给予协调!
跪谢!
难民网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月19日