请问限价房证快要到期,由于没有合适的房源,所以不计划购买限价房,还可以享受其他的优惠政策吗?比如说:廉租房等等
李夏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月11日