您好:
我有一个问题,请问:将要拆迁的公产房,房本主人故去,请问公产房应如何继承?咋办手续?是否会影响补偿情况?
谢谢
吴郡同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月12日