您好,我本人已申请限价房,现在到收入审核这一步,由于我爱人是外地户口但在本市工作,请问他的收入是到他的户口所在城市街道审核还是到我的户口所在街道和民政局审核,谢谢
王美玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月11日