我这是第三次在这儿询问:华明新家园华丰公租房到底什么时间办入住?
前两次咨询,被电话告知5月初肯定入住,而且办理手续必须本人办里,以至于我一直不敢出远门,但我打电话问具体办事人员,得到的答复是没有通知,不知道啥时间能入住?我从11年年底一直等到12年5月5日,得到的消息还是不确定,再打国土房管局电话一直处于无人接听的状态,真是太无奈了。。。。谁能给个最终的时间?
窦松飞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月16日