我是晟卉花园1-5栋业主到现在就我们的产权证没下来说要等产权分割之后,但现在还没信我想问问这事进展咋样。
任长勇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月7日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年5月25日