您好,我想买河北或红桥的限价房,但购买证有效期只有半年,所以想问您红桥区光荣道附近和河北区小王庄(东于庄)附近限价房什么时候开盘,什么时候入住?谢谢!
吴瑶同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月18日