城市之光月光园的产权证,能给个具体的时间什么时候可以下吗?我们还要等多久。
希望领导们可以理解,我们知道民众的力量可能很有限,开发商等一些相关部门,也无法改变当初顺驰出的一些问题。
问题出现了,需要民众的协助,我们会很踊跃的。但现在一直见不到产权证,扰乱了许多的生活。
领导们给予重视,哪怕领导屋里改变,也可以理解。
胡琦同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月15日