泰兴南路与成林道交口恒盛商业广场土地开发商闲职多年未动工,根据有关规定,闲职土地不开发,政府有权收回吧?
dfdg网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月26日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年5月7日