请问河北区铁东路房管站管理的宜白南里小区(位于宜白路上)今年有没有列入旧楼区改造计划?
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
张志光您好:
您咨询天津旧楼区改造的问题,区房管局回复:经查,宜白南里未列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划。
河北区房管局
2012.4.13