我是花芳里居民,有邻居说要拆迁,有的又说不拆。请问:花芳里近期有无拆迁计划。
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
宋晓强您好:
您咨询花芳里有无拆迁计划的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.13