我在99年购买河西谊城公寓的房子,由于种种原因至今未办理房产证,现在开发商的公司已经注销了。我应怎样才能办理呀请求您帮忙解决!谢谢!
裴同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月10日