我和女儿住在父母的房子里,自己没房子。我本人一级残废,有低保。我们4口人住在使用面积约34平米的公产房,我在南开区,请问可以申请房屋补贴吗?
徐桂生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月13日