尊敬的领导:
您好~!
我想咨询两个问题。
1.我可以从哪里看到或者咨询到可靠的限价商品房房源信息?
2.两个未婚青年是否可以共同购买限价商品房?
烦请给予帮助,谢谢~!
小张同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月5日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年4月13日