请问河北区金钟河大街的贵桥里有拆迁计划吗?是要建商务区吗?谢谢!
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
流星雨您好:
您咨询贵桥里拆迁的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.13