因近期想装修房屋不知年内有无拆迁及旧房改造计划。
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
刘芳您好:
您咨询河北区择仁里有无拆迁及旧房改造计划的问题,区房管局回复:经查,择仁里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,并且在2012年内,小区环境将得到全面提升。
河北区房管局
2012.4.13