天津市河北区志成中里、东里小区是否列入河北区旧楼区综合提升改造范围,何年实施。谢谢
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
刘志钢您好:
您咨询志成中里小区是否列入河北区旧楼区综合提升改造范围的问题,区房管局回复:经查,志成中里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,并且在2012年内,小区环境将得到全面提升。
河北区房管局
2012.4.13