领导好!
我购买了天津北辰区美震中环时代限价商品房一套,合同约定于2011年11月15日交房,请问交房后多长时间房产证可以下来。谢谢!
李德让同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月5日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年5月9日