我所居住的南开区荣迁西里1号楼1门602室内隶属于八里台房管站,在2007年统一换线时漏换,多次反映未得到解决,现房屋电线老化,经常断线,并且门窗破损,存在极大的安全隐患。我是一名75岁的老人,请《政民零距离》给予我帮助!
廖秀蓉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月4日