您好请问河北区金沙江路,北塘排污河边的9栋楼有无拆迁计划?谢谢
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给予回复。
赵文立您好:
您咨询河北区金沙江路北塘排污河边的9栋楼有无拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.6