您好:
我想问一下廉江里50门以后,临街(靖江路)的楼房有没有拆迁计划,什么时候拆迁?现在就拆到49门。
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给予回复。
爱虎您好:
您咨询天津靖江路廉江里50门以后的拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.6