河北区涪江南里15号楼是否在地铁5号线征收范围内,今年有拆迁计划吗,谢谢
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给予回复。
明明您好:
您咨询河北区靖江路地铁5号线拆迁范围,区房管局回复:经核查,河北区涪江南里15号楼不在地铁征收范围内目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.6