您好~河北区王串场盛宇里属于此次旧楼区改造范围吗?
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给予回复。
玉明您好:
您咨询河北区王串场盛宇里是否属于旧楼区改造范围的问题,区房管局回复:盛宇里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,小区环境将得到全面提升。
河北区房管局
2012.3.26