我是河北区幸福道岷江里的居民,请问我们小区今年改造吗,如果改造在什么时候,谢谢
该问题正在调查中请您耐心等待。
王隽龙您好:
您咨询旧楼区改造的问题,区房管局回复:岷江里未列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划。
河北区房管局
2012.3.26