早就听说春和景明空地要建幼儿园,不知道还有没有信啊?想知道具体的一些事宜!谢谢!
吕照辉您好:
您咨询春和景明空地建幼儿园的问题,区教育局回复:按照规划春和景明小区空地现在建设的是一所小学,目前已经开工建设,该小学属于小区配套项目,计划年内完成。谢谢!
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区教育局
2012年3月15日