登录国土房管局网站,查询商品房房源,却没有显示,请加强系统建设,尽快恢复商品房房源查询功能,下面是相关网站,请尽快修复。
http://www.tjfdc.com.cn/tj/Pages/NewHouse/NewHouseInfoSearch.aspx
龙文同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月10日