我想问一下东丽区津汉公路旁的限价房华富家园,交房已经6个月,何时可以拿到房产证?
谢谢
王雪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月11日