请问真理道焕玉里9号楼拆迁吗
您好,您所提问的问题正在调查中,请您耐心等待。
Cindy您好:
您咨询真理道焕玉里9号楼拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年3月12日