尊敬的领导,您好!
请问建地铁2号线和5号线靖江路站具体何时动工,涪江北里小区会拆迁吗?谢谢!
您好,您所提问的问题正在调查中,请您耐心等待。
涪江北里居民您好:
您咨询建地铁2号线和5号线靖江路站涪江北里小区是否会拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年3月12日