市规划局领导:最近,听说河北区昆璞里要拆迁吗?具体什么时间拆?请领导告诉我们好吗?
您好,您所提问的问题正在调查中,请您耐心等待。
安宁您好:
您咨询河北区昆璞里是否拆迁的问题,区房管局回复:经核查,河北区昆璞里2号楼现正在拆迁当中,其它目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年3月12日