你好 请问胜利路善安里有无拆迁计划 ?
那边正在建地铁2号线 听说会拆?
您好,您所提问的问题正在调查中,请您耐心等待。
李双您好:
您咨询胜利路 善安里是否拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年3月12日