河北区建国道民主电影院后百年老楼拆迁吗
该问题正在调查中,请您耐心等待。
杨凯您好:
您咨询河北区建国道民主电影院后百年老楼今年拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区教育局
2012年3月12日