有关领导:
我是梅江芳水园小区业主,近期我小区物业由中实物业接手管理,但由于前期未做好业主车辆管理工作,并未公示征求业主意见的结果,在这种情况下,擅自把原有的非固定车位改为固定车位,致使唤大量业主车辆不能进园,大部分业主车辆堵在小区门外,已经持续两天不能进出,严重影响了小区业主的日常生活和出行,甚至造成了梅江道、韩江道两条道路交通堵塞。业主对此事非常不满,希望有关部门出面尽快予以解决。
张女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月11日