我们在2011年的时候已经选好房号了,当时告诉我们是年底房子就下来,但是现在已经是2012年的3月份了,却迟迟没有任何通知,我们也不知道是怎么回事,想请天津市房管局的领导给予解决!!谢谢!
王悦同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月10日