精武镇京华道路灯全不亮已经好几天了,镇区夜里是一片漆黑啊,不知是什么原因造成的,希望相关主管部门抓紧时间给修好,谢谢!
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到并已责成有关部门处理,我们会及时向您反馈办理结果。
感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!
西青区政府督查室
2012年3月7日
您好!收到您的留言我们十分重视,我们已责成精武镇政府调查处理此事。