河北区淮安西道艳益家园5-8号楼,
于2008年7月交房,至今已四年多,
房本迟迟未下来,
多次询问物业和开发商也未给明确答复,每次都是一拖再拖,不知道该如何才好。
请给与帮助,不胜感谢。
方静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月1日