08年购买的天津市河东区新开路日月家园1号楼的房子一直没有办理房产证现在我想出售这套住房一直无法出售!请求相关部门给与办理,不要一直拖延都已经4年了请求能为老百姓办实事的领导给与一个明确的答复。
遥遥无期的等待网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月1日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年4月16日