河东区广瑞里,买了15年没有房本,有关部门能不能有个说法,现在涉及到买卖问题,没有人愿意买。能有什么途径尽快取得房屋产权证。
杨静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月16日