本人28岁未婚,随父母住50平米还迁房且不足五年无房本(房子合同为父亲姓名),咨询办理大龄未婚限价房时需要提供房本,但是此房无房本(只有合同),望相关部门解答如何办理以及相关手续
孙先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月21日