河北区刘庄后街永丰胡同是否有拆迁计划,如果有将在什么时候?
该问题正在调查中,请您耐心等待
婷你好:
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年3月5日