从十年前就听说很多人说建昌道要拆迁 请问一下什么时候拆迁
龚丽妍你好: 您咨询天津市河北区建昌道建湖里什么时候拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年2月28日